ब्लॉक स्तरीय खेल महाकुंभ की 3000 मीटर दौड़ में सचिन व पिंकी रहे प्रथम… रिपोर्ट- केएस असवाल, गौचर

ब्लॉक स्तरीय खेल महाकुंभ की 3000 मीटर दौड़ में सचिन व पिंकी रहे प्रथम… रिपोर्ट- केएस असवाल, गौचर
0 0
Read Time:4 Minute, 29 Second

             युवा कल्याण विभाग के तत्वावधान में आज गौचर में आयोजित खेल महाकुंभ की प्रतियोगिता में अंडर 21 बालक वर्ग के 3000 मीटर दौड़ में धनपुर पीड़ा का सचिन नेगी ने प्रथम, गौचर के प्रीतम सिंह और विक्रम सिंह ने क्रमशः द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालिका वर्ग में मटियाला की पिंकी ने प्रथम स्थान प्राप्त किया।
        बालक वर्ग की 800 मीटर दौड़ में सचिन नेगी ने प्रथम, प्रीतम सिंह ने द्वितीय और विकेंद्र सिंह ने तृतीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालिका वर्ग में शालिनी ने प्रथम, जिया रावत ने द्वितीय और पिंकी ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
      बालक वर्ग की 400 मीटर दौड़ में विक्रम सिंह ने प्रथम, राहुल ने द्वितीय और अभिषेक रावत ने तृतीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालिका वर्ग में ज्योति ने प्रथम, निकिता ने द्वितीय और रश्मि ने तीसरा स्थान प्राप्त किया।
        वॉलीबॉल बालक वर्ग में नितिन रावत, अनुराग नेगी, वेदांत टाकुली, अमन, शुभम् मैखुरी, ईशांत, आशीष व हिमांशु की टीम ने प्रथम स्थान प्राप्त किया। पंकज नेगी, पारस रावत, आयुष रावत, रूपेश कुमार, रितेश थपलियाल व अंकित सती की टीम ने द्वितीय और सोहन, रब्बू ,अंकित, परफुल, चक्षुल, कुशमेश व अमन की टीम ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
          कबड्डी बालक वर्ग में अभिषेक मिंया, रोहित रावत, रोहित कुमार, हर्ष मेहर, मनीष पुंडीर, अतुल सिंह, ऋषभ मिंगवाल, सुशील सिंह, हेमंत जुयाल की टीम ने प्रथम स्थान प्राप्त किया। अमित कुमार, पंकज नेगी, भूपेन्द्र सिंह, नवीन सिंह, पारस रावत, सौरभ चौहान, राजेन्द्र सिंह भंडारी की टीम ने द्वितीय और संदीप, पंकज, अंशुल, मुकुल, शुभम् भंडारी, नितिन नयाल, हिमांशु बिष्ट, व अजय चौहान की टीम ने तीसरा स्थान प्राप्त किया।
गोला फेंक बालिका वर्ग में मनीषा ने प्रथम, करिश्मा ने द्वितीय और पूनम ने तृतीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालक वर्ग में अंकित बिष्ट ने प्रथम, अजय सिंह ने द्वितीय और उमेश नेगी ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
       चक्का फेंक बालिका वर्ग में मनीषा ने प्रथम, पायल नेगी ने द्वितीय और करिश्मा नेगी ने तृतीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालक वर्ग में अजय सिंह ने प्रथम, अमन सिंह ने द्वितीय और विजय लाल ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
         बालिका वर्ग की लम्बी कूद में शालिनी ने प्रथम, मनीषा ने द्वितीय और ज्योति ने तृतीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालक वर्ग में राहुल सिंह ने प्रथम, पंकज नेगी ने द्वितीय व अजय सिंह ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
         इस मौके पर मुख्य अतिथि नगरपालिका के पूर्व अध्यक्ष मुकेश नेगी, अर्जुन आवार्डी, सुरेन्द्र कनवासी, क्षेत्रीय युवा कल्याण अधिकारी संदीप पन्त आदि ने विजेता प्रतिभागियों को प्रमाण पत्र और मेडल देकर पुरष्कृत किया ।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

admin

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Read also x

error: Content is protected !!